Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1943

1943
Limit-Preis

Carl Deiker (deutsch, 1879-1958), Gamsbock im Gebirge, Düsseldorf, 1923, Öl a. Lwd., unt. rechts sign. und dat., Maße: 70 x 100 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.